ТЕПЛОМИР
Консультации по подбору оборудования
пн.-пт. 09.00 - 19.00
сб., вс. - выходной

+7 (926) 066-02-33


Отложено 0 товаров на сумму 0.00 руб.
  • Чугунные радиаторы EXEMET
    Чугунные радиаторы Exemet — это надежные и недорогие отопительные приборы. Уникальный дизайн, разнообразие вариантов окраски делают их хорошим выбором для людей, умеющих ценить красивые и качественные вещи.
  • Внутрипольные конвекторы PrimoClima
    Внутрипольные конвекторы PrimoClima представляют собой уникальные отопительные приборы для помещений различного назначения.
  • Полотенцесушители Exemet
    Эксклюзивный английский дизайн, ностальгия по викторианской эпохе — полотенцесушитель Exemet станет украшением любой ванной комнаты.
  • Камины Exemet
    Изящные чугунные порталы и камины EXEMET, выполненные в подлинно англий­ском стиле, подчеркнут стилистику интерьера и обозначат статус помещения.

 
 

Новости

21.08.17 - Новые источники бесперебойного питания от компании Бастион!

Новые источники бесперебойного питания от компании Бастион!  

Источник бесперебойного питания для котельной автоматики — TEPLOCOM-50+

TEPLOCOM-50+ предназначен для бесперебойного электропитания котельной автоматики, систем типа САОГ и другого оборудования 220 В мощностью до 50 ВА. В случае отключения электроэнергии источник питания мгновенно переходит на работу от аккумуляторной батареи защищая котельную автоматику от зависания, а системы САОГ от ложных срабатываний.
Пластиковый корпус рассчитан под установку АКБ 7 Ач. Возможность подключения внешней АКБ до 26 Ач. Защита АКБ от глубокого разряда, оптимальный заряд АКБ, защита от перегрузки, индикация режимов работы, настенная установка. Разработан с учетом специфики работы котельной автоматики. Гарантия 5 лет

Источник бесперебойного питания для котельной автоматики — TEPLOCOM-50+



Источник бесперебойного питания для циркуляционных насосов — TEPLOCOM-100+


TEPLOCOM-100+ предназначен для бесперебойного электропитания циркуляционных насосов и другого оборудования 220 В мощностью до 100 ВА. В случае отключения электроэнергии источник питания мгновенно переходит на работу от аккумуляторной батареи защищая отопительную систему от перегрева.
Металло-пластиковый корпус рассчитан под установку АКБ 12 Ач. Возможность подключения внешней АКБ до 65 Ач. Защита АКБ от глубокого разряда, оптимальный заряд АКБ, защита от перегрузки, индикация режимов работы, настенная установка. Разработан с учетом специфики работы циркуляционных насосов. Гарантия 5 лет.

Источник бесперебойного питания для циркуляционных насосов — TEPLOCOM-100+







 
 


© Компания «ТеплоМир»

Телефон  + 7 (926) 066-02-33

Работает на: Amiro CMS