ТЕПЛОМИР
Консультации по подбору оборудования
пн-пт 09.00 до 19.00
сб 10.00 до 19.00
вс выходной

+7 (926) 066-02-33


Отложено 0 товаров на сумму 0.00 руб.
  • Чугунные радиаторы EXEMET
    Чугунные радиаторы Exemet — это надежные и недорогие отопительные приборы. Уникальный дизайн, разнообразие вариантов окраски делают их хорошим выбором для людей, умеющих ценить красивые и качественные вещи.
  • Внутрипольные конвекторы PrimoClima
    Внутрипольные конвекторы PrimoClima представляют собой уникальные отопительные приборы для помещений различного назначения.
  • Полотенцесушители Exemet
    Эксклюзивный английский дизайн, ностальгия по викторианской эпохе — полотенцесушитель Exemet станет украшением любой ванной комнаты.
  • Камины Exemet
    Изящные чугунные порталы и камины EXEMET, выполненные в подлинно англий­ском стиле, подчеркнут стилистику интерьера и обозначат статус помещения.

 
 

Новости

15.12.17 - Водяные теплые полы UPONOR

Водяные теплые полы UPONOR  

Водяные теплые полы UPONOR


Напольное отопление и охлаждение


Uponor является поставщиком решений для водяных систем напольного отопления, используемых при строительстве новых объектов недвижимости и при проведении реконструкции существующих. Системы напольного отопления оказывают благотворное влияние на здоровье человека. Невидимый тип установки позволяет забыть об уборке пыли и грязи за радиаторами и выступающими трубами. При работе система не поднимает в воздух пыль, что создает идеальные условия для людей, страдающих от аллергии. Нежное лучистое тепло, генерируемое системами поверхностного отопления Uponor воздействует непосредственно на объекты, находящиеся в помещении, минуя промежуточную стадию начального прогревания воздуха. В результате – тот же уровень комфорта, но при температуре в помещении на 2°C ниже. А это благотворно влияет на здоровье человека, ведь держать ноги в тепле, а голову в холоде – это именно то, что необходимо человеку для поддержания здоровья.

Каждый квадратный метр жилища может использоваться системой напольного отопления для нагревания комнаты, что позволяет создать в помещении здоровый климат. Существует возможность использовать различные источники энергии, но наиболее эффективной работа системы будет при ее использовании с источниками возобновляемой энергии. По сравнению с эксплуатацией традиционных систем отопления, использование систем напольного отопления позволяет экономить до 12 процентов электроэнергии и затрат на эксплуатацию.

Неотъемлемой частью напольного отопления является интегрированная система управления, призванная обеспечить наивысший уровень комфорта. Беспроводное управление температурой в отдельной комнате с помощью Технологии автоматического баланса (ABT) и уникальной для Uponor собственной запатентованной технологией – это новейшая разработка для систем напольного отопления и охлаждения. Использование современной технологии – это новый способ интеллектуального управления температурой в отдельной комнате, что дополнительно позволяет снизить потребление электроэнергии. Так как все решения в области поверхностного отопления и охлаждения используют низкую температуру теплоносителя, расход электроэнергии такими системами изначально ниже, чем у большинства других систем.


Преимущества теплого пола Uponor


Теплый пол от компании Uponor имеет ряд неоспоримых преимуществ по сравнению с другими системами отопления:
- элементом отопления выступает вся поверхность пола, а отсутствие навесных отопительных приборов дает возможность эффективно использовать свободное пространство;
- теплый водяной пол под плитку или ламинат – это равномерное распределение температуры, что благоприятно влияет на человека с физиологической точки зрения;
- возможность использовать для напольного покрытия самые разнообразные материалы;
- для нагрева теплоносителя можно использовать энергию электричества, газа, а также твердых и жидких видов топлива;
- система водяных теплых полов способна создать оптимальную влажность в помещениях различного назначения.
Система «теплый пол» существенно отличается от радиаторного отопления как с технической, так и с эксплуатационной точки зрения, несмотря на то, что обе системы могут использовать одни и те же энергоисточники.


Комплектующие для теплого пола   


- Цена на водяные теплые полы формируется в зависимости от площади помещения, а также от количества комплектующих, необходимых для успешной организации системы теплый пол Uponor. К основным комплектующим для организации теплого пола относятся:
- трубы – для системы теплого пола можно использовать трубы из сшитого полиэтилена, прекрасно подходящие для конструкций со сложной геометрией;
- система управления теплым полом – это радиотермостат, датчики, основная панель управления;
- модульные пластиковые и латунные конвекторы;
- насосно-смесительные блоки;
- доборные комплектующие, которые используются для монтажа всей системы в целом.
Системы напольного отопления от всемирно известной компании Uponor, представленные в интернет-магазине Московской Тепловой Компании, перестали быть роскошью, так как стоимость теплого водяного пола находится в том ценовом диапазоне, который доступен для широкого круга потребителей.
Большой ассортимент продукции, а также комплексное решение способны помочь создать качественную и эффективную систему отопления в помещениях различного назначения. Приобретая в нашей компании систему «теплый пол», вы гарантированно получаете в свое распоряжение продукцию, которая пользуется большой популярностью среди потребителей и является эталоном качества и надежности для многих производителей отопительных систем.



Продукты для напольного отопления и охлаждения


Поверхностное отопление Uponor






 
 


© Компания «ТеплоМир»

Телефон  + 7 (926) 066-02-33

Работает на: Amiro CMS