ТЕПЛОМИР
Консультации по подбору оборудования
пн-пт 09.00 до 19.00
сб 10.00 до 19.00
вс выходной

+7 (926) 066-02-33


Отложено 0 товаров на сумму 0.00 руб.
  • Чугунные радиаторы EXEMET
    Чугунные радиаторы Exemet — это надежные и недорогие отопительные приборы. Уникальный дизайн, разнообразие вариантов окраски делают их хорошим выбором для людей, умеющих ценить красивые и качественные вещи.
  • Внутрипольные конвекторы PrimoClima
    Внутрипольные конвекторы PrimoClima представляют собой уникальные отопительные приборы для помещений различного назначения.
  • Полотенцесушители Exemet
    Эксклюзивный английский дизайн, ностальгия по викторианской эпохе — полотенцесушитель Exemet станет украшением любой ванной комнаты.
  • Камины Exemet
    Изящные чугунные порталы и камины EXEMET, выполненные в подлинно англий­ском стиле, подчеркнут стилистику интерьера и обозначат статус помещения.

 
 

Новости

17.11.15 - Внутрипольные конвекторы VARMANN!

Внутрипольные конвекторы VARMANN!   С осени 2015 года внутрипольные конвекторы, выпускаемые под маркой VARMANN, претерпели существенные изменения в сторону улучшения качества продукции, ее технических характеристик, а также типоразмеров. VARMANN постоянно совершенствует конструкцию своих приборов, повышая качество каждой детали конвектора.

1. Изменился модельный ряд - раньше были ширины 190, 250, 310, 370, теперь 140, 180, 230, 370. Это характерно для всех типоразмеров,
исключая модели HK на тепло и холод. Уменьшение ширины конвектора позволило нам снизить цену, т.к. основная стоимость конвектора в
решетке. Это немаловажно. С введением новых сдвоенных тангенциальных вентиляторов уменьшен шаг стандартных типоразмеров для
конвекторов с принудительной конвекцией до 250 мм (раньше был 500 мм)
2. Теперь теплообменник для Ntherm располагается не в середине конвектора, а со стороны окна. Также расположение позволило увеличить
сечение для прохода воздуха, увеличить теплоотдачу. Для Qtherm теплообменник располагается со стороны окна, т.е. предназначение для
обдува оконного проема.
3. Увеличение тепловой мощности связано с переходом на более толстую фольгу и на новую геометрию пластины с более выраженной волной и
увеличенной площади теплосъема.
4. Да, появилась решетка из полированной нержавейки. Мы к этому долго шли. Были технологические сложности. Теперь все решили.
5. Конструкция корпуса продумана. Ввели ребра жесткости, устанавливающиеся в пазы, для предотвращения деформации от
воздействия на корпус бетона при заливке и т.п. Добавлены защитные декоративные крышки, чтобы скрыть трубную подводку и провода.
6. Соединение Евроконус 3/4" теперь оснащается резиновым кольцом для более четкой герметизации соединения.
7. Модульная система соединения вентиляторов клеммами папа-мама теперь используется во всех типоразмерах с принудительной конвекцией.
8. Улучшили вентилятор 24В. Он теперь оснащен датчиком Холла и контроллером для поддержания точной скорости вращения, задаваемой нашим регулятором.
9. Улучшили немного конструкцию Qtherm HK.
В связи с изменениями типоразмеров, также изменились модели конвекторов, которые поддерживаются в наличии на складе (файл складских моделей в приложении к письму)
Узнать подробнее






 
 


© Компания «ТеплоМир»

Телефон  + 7 (926) 066-02-33

Работает на: Amiro CMS