ТЕПЛОМИР
Консультации по подбору оборудования
пн-пт 09.00 до 19.00
сб 10.00 до 19.00
вс выходной

+7 (926) 066-02-33


Отложено 0 товаров на сумму 0.00 руб.
  • Чугунные радиаторы EXEMET
    Чугунные радиаторы Exemet — это надежные и недорогие отопительные приборы. Уникальный дизайн, разнообразие вариантов окраски делают их хорошим выбором для людей, умеющих ценить красивые и качественные вещи.
  • Внутрипольные конвекторы PrimoClima
    Внутрипольные конвекторы PrimoClima представляют собой уникальные отопительные приборы для помещений различного назначения.
  • Полотенцесушители Exemet
    Эксклюзивный английский дизайн, ностальгия по викторианской эпохе — полотенцесушитель Exemet станет украшением любой ванной комнаты.
  • Камины Exemet
    Изящные чугунные порталы и камины EXEMET, выполненные в подлинно англий­ском стиле, подчеркнут стилистику интерьера и обозначат статус помещения.

 
 

Новости

03.12.18 - TEPLOCOM CLOUD — тепло вашего дома всегда под контролем!

TEPLOCOM CLOUD — тепло вашего дома всегда под контролем!  


Новая модель поступает на рынок под девизом «Всё в комплекте!»


TEPLOCOM CLOUD — новое поколение устройств для удалённого управления отопления и предупреждения об авариях в работе котла. Объединяя достоинства современных теплоинформаторов, Teplocom Cloud оснащён расширенным функционалом – управляется по Wi-Fi с помощью мобильного приложения и включает в себя встроенный термостат.


TEPLOCOM CLOUD предназначен для информирования о состоянии системы отопления и предупреждении об аварийных ситуациях, а также дистанционного контроля и управления отопительным котлом через облачный сервис и мобильное приложение. 

Контроль сети 220 В, контроль температуры (до 10 датчиков), контроль контактных датчиков (3 входа), контроль состояния котла, управление котлом (релейное или OpenTherm). 

Выход для управления котлом, выход для управления нагрузкой, выход для подключения модуля OpenTherm, 3 входа для внешних контактных датчиков, встроенный Wi-Fi модуль, GSM модуль, радиомодуль.

В комплекте: 2 проводных термодатчика, радиотермодатчик, датчик протечки, встроенный аккумулятор, сетевой адаптер, СИМ-карта. ПО на Android и iOS.


Что умеет новый теплоинформатор: 

Информирование об авариях 
Остановка котла, отключение электричества, протечка воды, температура теплоносителя – вы всегда будете знать, что происходит в доме.

2 способа управления системой отопления
Облачный сервис и мобильное приложение на платформе iOSAndroid

Индивидуальное расписание
Вы можете составить собственное расписание комфортной температуры на всю неделю и забыть о том, что вам бывает холодно или жарко. Это удобно, экономично и комфортно. 

WeatControl  
Благодаря технологии WeatControl теплоинформатор управляет системой отопления  с учётом изменений погоды на улице. Колебания температуры в доме — минимальны.

OpenTherm *
Поддержка котлов с интерфейсом OpenTherm даёт возможность управлять модуляцией горелки для более тихой и плавной работы котла, что создает дополнительный комфорт и экономию газа. Контроль ошибок котла поможет избежать неприятностей, связанных с внезапной остановкой отопительного прибора.
* Управление котлом по протоколу OpenTherm доступно при установке модуля TEPLOCOM TC-OpenTherm


Теплоинформатор TEPLOCOM CLOUD












 
 


© Компания «ТеплоМир»

Телефон  + 7 (926) 066-02-33

Работает на: Amiro CMS