ТЕПЛОМИР
Консультации по подбору оборудования
пн-пт 09.00 до 19.00
сб 10.00 до 19.00
вс выходной

+7 (926) 066-02-33


Отложено 0 товаров на сумму 0.00 руб.
  • Чугунные радиаторы EXEMET
    Чугунные радиаторы Exemet — это надежные и недорогие отопительные приборы. Уникальный дизайн, разнообразие вариантов окраски делают их хорошим выбором для людей, умеющих ценить красивые и качественные вещи.
  • Внутрипольные конвекторы PrimoClima
    Внутрипольные конвекторы PrimoClima представляют собой уникальные отопительные приборы для помещений различного назначения.
  • Полотенцесушители Exemet
    Эксклюзивный английский дизайн, ностальгия по викторианской эпохе — полотенцесушитель Exemet станет украшением любой ванной комнаты.
  • Камины Exemet
    Изящные чугунные порталы и камины EXEMET, выполненные в подлинно англий­ском стиле, подчеркнут стилистику интерьера и обозначат статус помещения.

 
 

Новости

19.09.18 - Новый фазоинверторный стабилизатор — для самых требовательных!

Новый фазоинверторный стабилизатор — для самых требовательных!  
БАСТИОН представляет TEPLOCOM INVERTOR — новую линейку фазоинверторных стабилизаторов с точностью выходного напряжения до 2% от номинального.
Идеален для «чувствительных» потребителей электроэнергии — медицинских, промышленных или лабораторных приборов, газовых котлов, чувствительных к помехам и искажениям в сети.
Новая инверторная технология двойного преобразования преобразует входной переменный ток в постоянный, а затем при помощи инвертора совершает обратное преобразование.
TEPLOCOM INVERTOR обеспечивают работу с экстремально низким (от 90 В) и экстремально высоким (до 300 В) напряжением, обеспечивая при этом на выходе 220 Вольт, стабильную частоту 50 Гц и идеальный синус.


Высокая точность и стабильность параметров 2%Автоматическая фазировка на выходеАвтоматическая фазировка на выходе
Бесшумная работаБесшумная работаФильтрация помехФильтрация помех
Широкий диапазон напряженияШирокий диапазон напряженияИндикация отсутствия заземленияИндикация отсутствия заземления
Конвекционное охлаждениеКонвекционное охлаждениеИндикация потенциала на землеИндикация потенциала на земле
Экран индикации входного напряженияЭкран индикации входного напряженияПолная электронная защитаПолная электронная защита

Суперспособности стабилизатора TEPLOCOM INVERTOR:
1. Стабилизатор TEPLOCOM INVERTOR - фазоинверторный, вам не нужно проверять расположение фазы и нуля. На выходе стабилизатора фаза и ноль всегда на месте, независимо от фазировки самого стабилизатора.
2. Стабилизатор TEPLOCOM INVERTOR проинформирует о наличии напряжения между «землей» и «нулём» с помощью светодиодной индикации. Это поможет избежать проблем с электропитанием котла.

NB! Обращаем внимание, что в 90 % случаев с задачами электропитания котлов справится недорогой и надёжный трансформаторный стабилизатор серии TEPLOCOM ST.


 

 

TEPLOCOM ST-400 INVERTOR
мощность 400 ВА для бытовых электрозависимых газовых котлов

TEPLOCOM ST-600 INVERTOR
мощность 600 ВА для бытовых электрозависимых газовых котлов


TEPLOCOM INVERTOR





 
 


© Компания «ТеплоМир»

Телефон  + 7 (926) 066-02-33

Работает на: Amiro CMS