ТЕПЛОМИР
Консультации по подбору оборудования
пн-пт 09.00 до 19.00
сб 10.00 до 19.00
вс выходной

+7 (926) 066-02-33


Отложено 0 товаров на сумму 0.00 руб.
  • Чугунные радиаторы EXEMET
    Чугунные радиаторы Exemet — это надежные и недорогие отопительные приборы. Уникальный дизайн, разнообразие вариантов окраски делают их хорошим выбором для людей, умеющих ценить красивые и качественные вещи.
  • Внутрипольные конвекторы PrimoClima
    Внутрипольные конвекторы PrimoClima представляют собой уникальные отопительные приборы для помещений различного назначения.
  • Полотенцесушители Exemet
    Эксклюзивный английский дизайн, ностальгия по викторианской эпохе — полотенцесушитель Exemet станет украшением любой ванной комнаты.
  • Камины Exemet
    Изящные чугунные порталы и камины EXEMET, выполненные в подлинно англий­ском стиле, подчеркнут стилистику интерьера и обозначат статус помещения.

 
 

Новости

18.04.17 - Новинка! Стабилизаторы с понятной индикацией!

Новинка! Стабилизаторы с понятной индикацией!  

Встречайте новинку!


Компания Бастион запустила в производство линейку стабилизаторов напряжения серии «И». 
Кроме уже ставшей стандартной расширенной индикации «неправильная фазировка», 
«потенциал на земле» и «срабатывание защиты от перегрузки и короткого замыкания», 
в этом стабилизаторе имеется большой информационный дисплей который показывает входное напряжение в сети.

Стабилизаторы с понятной индикацией!




TEPLOCOM ST-555-И
TEPLOCOM ST-555-И предназначен для стабилизации напряжения сети в целях повышения качества энергоснабжения. Стабилизатор разработан для систем отопления и может быть установлено на объектах различного назначения: коттеджах, квартирах, офисах, промышленных предприятиях, учреждениях и т. д.
Изделие оснащено цифровым дисплеем, отображающим сетевое напряжение.
TEPLOCOM ST-555-И обеспечивает индикацию наличия потенциала между нулем и землей, для предупреждения пользователя о неправильной фазировке при подключении стабилизатора к сети, либо возможном отключении оборудования. 
Изделие рассчитано на непрерывную круглосуточную работу и предназначено для эксплуатации в закрытых помещениях, для стабилизированного электропитания электрических приборов и устройств с общей потребляемой мощностью, не превышающей 555 ВА.





TEPLOCOM ST-888-И
TEPLOCOM ST-888-И предназначен для стабилизации напряжения сети в целях повышения качества энергоснабжения. Стабилизатор разработан для систем отопления и может быть установлено на объектах различного назначения: коттеджах, квартирах, офисах, промышленных предприятиях, учреждениях и т. д.
Изделие оснащено цифровым дисплеем, отображающим сетевое напряжение.
TEPLOCOM ST-888-И рассчитан на непрерывную круглосуточную работу и предназначено для эксплуатации в закрытых помещениях, для стабилизированного электропитания электрических приборов и устройств с общей потребляемой мощностью, не превышающей 888 ВА.







TEPLOCOM ST-222/500-И
TEPLOCOM ST-222/500-И предназначен для стабилизации напряжения сети в целях повышения качества энергоснабжения. Изделие разработано для систем отопления и может быть установлено на объектах различного назначения: коттеджах, квартирах, офисах, промышленных предприятиях, учреждениях и т. д. 
Стабилизатор оснащен цифровым дисплеем, отображающим сетевое напряжение. Рассчитан на непрерывную круглосуточную работу в закрытых помещениях и рекомендовано для использования с настенными газовыми котлами отопления с открытой и закрытой камерой сгорания с общей потребляемой мощностью, не превышающей 222 ВА.
TEPLOCOM ST-222-И рассчитан на кратковременную перегрузку до 500 ВА, обусловленную пусковыми токами подключенного оборудования.








 
 


© Компания «ТеплоМир»

Телефон  + 7 (926) 066-02-33

Работает на: Amiro CMS