ТЕПЛОМИР
Консультации по подбору оборудования
пн-пт 09.00 до 19.00
сб 10.00 до 19.00
вс выходной

+7 (926) 066-02-33


Отложено 0 товаров на сумму 0.00 руб.
  • Чугунные радиаторы EXEMET
    Чугунные радиаторы Exemet — это надежные и недорогие отопительные приборы. Уникальный дизайн, разнообразие вариантов окраски делают их хорошим выбором для людей, умеющих ценить красивые и качественные вещи.
  • Внутрипольные конвекторы PrimoClima
    Внутрипольные конвекторы PrimoClima представляют собой уникальные отопительные приборы для помещений различного назначения.
  • Полотенцесушители Exemet
    Эксклюзивный английский дизайн, ностальгия по викторианской эпохе — полотенцесушитель Exemet станет украшением любой ванной комнаты.
  • Камины Exemet
    Изящные чугунные порталы и камины EXEMET, выполненные в подлинно англий­ском стиле, подчеркнут стилистику интерьера и обозначат статус помещения.

 
 

Новости

13.09.18 - Напольный котел Buderus Logano G125 WS: надежная классика для сложных условий

Напольный котел Buderus Logano G125 WS: надежная классика для сложных условий  
В линейке напольных котлов Buderus есть новинки и проверенные модели, которые пользуются устойчивой популярностью.
В их ряду одно из главных мест занимает модель Logano G125 WS., надежная и экономичная, она неизменно присутствует в каталогах сотен дилеров по всей России. Один из таких котлов совершил необычное путешествие на полюс холода — в Антарктиду.

Характеристики котла

Logano G125 WS — это наддувный котел для загородных домов и коммерческой недвижимости площадью до 400 кв. м. Линейка включает типоразмеры мощностью 25, 32 и 40 кВт. Основные преимущества модели — надежность, экономичность, экологичность, простота установки и обслуживания. Такой котел безупречно прослужит минимум 15–20 лет, обеспечивая КПД до 94 %.

Виды топлива

Одна из главных особенностей котла, за которую его любят и покупают, — работа на нескольких видах топлива, от магистрального газа и пропана до дизельного топлива. Для перехода на другое горючее требуется лишь сменить горелку. Котел работает со всеми дизельными и газовыми вентиляторными горелками стандартов EN 267 и EN 676 или имеющими знак соответствия CE.

Конструкция 

В модели используется теплообменник из высококачественного серого чугуна особой марки. Этот чугун устойчив к коррозии при всех режимах работы, в том числе при низких температурах. Водоохлаждаемая камера сгорания также продлевает срок службы котла. Увеличенная площадь теплообменника, качественная теплоизоляция толщиной 80 мм и конструкция топки, оптимизированная с помощью компьютерных технологий, обеспечивают высокий уровень КПД.

Дополнительное оборудование

Котел комбинируется с широким спектром дополнительного оборудования марки Buderus и сторонних производителей: горелками, системами управления, баками-водонагревателями. Для приготовления горячей воды особенно удобно использовать баки Buderus Logalux. Они легко размещаются под котлами, не занимая лишнего пространства в помещении. 

Для управления отопительной системой на основе котла G125 WS используется автоматика серии Buderus Logamatic 2000. Ее отличают универсальность, простота и удобство. Дополнительные модули позволяют легко добавлять новые функции. По умолчанию в автоматику заложены восемь стандартных временных программ.

Установка и сервис 

Котел поставляется в полностью собранном виде, что дает экономию времени при установке.









 
 


© Компания «ТеплоМир»

Телефон  + 7 (926) 066-02-33

Работает на: Amiro CMS