ТЕПЛОМИР
Консультации по подбору оборудования
пн-пт 09.00 до 19.00
сб 10.00 до 19.00
вс выходной

+7 (926) 066-02-33


Отложено 0 товаров на сумму 0.00 руб.
  • Чугунные радиаторы EXEMET
    Чугунные радиаторы Exemet — это надежные и недорогие отопительные приборы. Уникальный дизайн, разнообразие вариантов окраски делают их хорошим выбором для людей, умеющих ценить красивые и качественные вещи.
  • Внутрипольные конвекторы PrimoClima
    Внутрипольные конвекторы PrimoClima представляют собой уникальные отопительные приборы для помещений различного назначения.
  • Полотенцесушители Exemet
    Эксклюзивный английский дизайн, ностальгия по викторианской эпохе — полотенцесушитель Exemet станет украшением любой ванной комнаты.
  • Камины Exemet
    Изящные чугунные порталы и камины EXEMET, выполненные в подлинно англий­ском стиле, подчеркнут стилистику интерьера и обозначат статус помещения.

 
 

Новости

22.03.19 - КЗТО "Радиатор" повышает цены на СОЛО!

КЗТО "Радиатор" повышает цены на СОЛО!  


Производитель отопительной техники, завод КЗТО "Радиатор", объявил о повышении цен с 15 апреля 2019 года на стальные трубчатые радиаторы СОЛО.

Радиаторы СОЛО выпускаются в вертикальном и горизонтальном исполнении, а диапазон монтажной высоты составляет от 300 до 2000 мм.
Глубина 42мм;
Внутренняя присоединительная резьба G 1/2;
Нижнее подключение, внутренняя резьба G ½”, межосевое расстояние 50 мм;
Наружная поверхность радиатора имеет эпоксиполиэфирное порошковое покрытие. Базовый цвет радиатора — белый глянцевый RAL 9016. Выбрать любой другой цвет можно по каталогу RAL. 

Существенным отличием данной модели является увеличенная более чем на 40% толщина стенки радиатора. Как результат, более высокое рабочее давление позволяет не только увеличить безопасность и долговечность прибора, но и устанавливать его в любые жилые помещения без каких-либо ограничений. Конструкция представляет собой прямоугольные трубы 40х10 мм, приваренные к коллекторам широкой стороной. Внешне радиаторы Соло напоминают панельные радиаторы, однако имеют более эстетичный и современный внешний вид без потери эффективности.

Радиаторы СОЛО КЗТО "Радиатор" Радиаторы СОЛО КЗТО "Радиатор"

РАДИАТОРЫ СОЛО →








 
 


© Компания «ТеплоМир»

Телефон  + 7 (926) 066-02-33

Работает на: Amiro CMS