ТЕПЛОМИР
Консультации по подбору оборудования
пн-пт 09.00 до 19.00
сб 10.00 до 19.00
вс выходной

+7 (926) 066-02-33


Отложено 0 товаров на сумму 0.00 руб.
  • Чугунные радиаторы EXEMET
    Чугунные радиаторы Exemet — это надежные и недорогие отопительные приборы. Уникальный дизайн, разнообразие вариантов окраски делают их хорошим выбором для людей, умеющих ценить красивые и качественные вещи.
  • Внутрипольные конвекторы PrimoClima
    Внутрипольные конвекторы PrimoClima представляют собой уникальные отопительные приборы для помещений различного назначения.
  • Полотенцесушители Exemet
    Эксклюзивный английский дизайн, ностальгия по викторианской эпохе — полотенцесушитель Exemet станет украшением любой ванной комнаты.
  • Камины Exemet
    Изящные чугунные порталы и камины EXEMET, выполненные в подлинно англий­ском стиле, подчеркнут стилистику интерьера и обозначат статус помещения.

 
 

Новости

17.05.16 - Акция на терморегуляторы DEVIreg™ Touch!

Акция на терморегуляторы DEVIreg™ Touch!  
Теплые полы стремительно набирают популярность на отечественном рынке. Это обоснованно практичностью данной технологии, а также фактором экономии. Подобные отопительные системы позволяют ощутимо сократить коммунальные счета. Не стоит на месте и рынок аксессуаров для теплых полов. Революционную новинку представила датская компания DEVI – сенсорный терморегулятор DEVIreg Touch. Скандинавы настолько уверены в качестве данного устройства, что предоставляют уникальную гарантию на 5 лет.

Терморегулятор DEVIreg Touch – это программируемый, электронный термостат, разработанный для контроля над отопительными системами. Основной блок управления – большой сенсорный экран с диагональю 2 дюйма. Ультрасовременный дизайн внешнего блока отлично впишется в любой интерьер. Для стилизации и универсальности разработчики предусмотрели совместимость прибора с декоративными рамками самых известных брендов электрических розеток (более 50 брендов). Терморегулятор является полностью универсальным и может управлять работай теплого пола от любого производителя.

Прибор контролирует два вида температур: пола и воздуха. Интеллектуальный таймер позволяет создать индивидуальный микроклимат не только в отдельных помещениях, но и в указанные промежутки времени. Благодаря тонким настройкам и системе автоматического выключения, терморегулятор помогает ощутимо снизить расход электричества при использовании системы теплого пола.

Терморегулятор имеет следующие достоинства:
• сенсорный, противоударный дисплей с подсветкой;
• интуитивно понятное меню пользователя;
• быстрая настройка типа помещения и покрытия;
• унифицированные размеры: возможность монтажа в совместные блоки с другими устройствами управления;
• совместимость с NTC датчиками сторонних производителей;
• импорт настроек с помощью кода;
• возможность синхронизации с компьютером.

Оборудование имеет еще одну уникальную особенность. Это возможность импортировать заранее введенные параметры. Процедура проводится на официальном сайте DEVI. Настройки записываются в короткий код, который необходимо ввести при первом включении устройства DEVI Touch. Все заранее введенные данные скопируются в память автоматически.

DEVIreg Touch терморегулятор для теплого пола нового поколения, а не просто современный гаджет. Это оборудование выводит управление системой на совершенно новый, более качественный уровень







 
 


© Компания «ТеплоМир»

Телефон  + 7 (926) 066-02-33

Работает на: Amiro CMS